Купил у банка Авто, но на купле продаже нет печати банка, нужна ли она?
Доброго вам времени суток. Безусловно на договоре купли-продажи ставится печать учреждения. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте.
Если продавцом в договоре купли-продажи транспортного средства выступает банк, то необходимо обратиться и попросить поставить печать.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, в рассматриваемой ситуации надо проставить печать
Всего доброго, желаю удачи!
Добрый день! Да,конечно, нужно поставить печать, обязательно по этому вопросу обратитесь в банк, пусть поставят.
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.