Советы по безопасной покупке квартиры в Краснодаре с ипотекой от Сбербанка и обременением при оплате наличными
Добрый день.
Как обезопасить себя при покупки квартиры в Краснодаре, находящейся в ипотеке от сбербанка с обременением.
Покупка за наличный расчет.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Заключайте сначала предварительный договор, после снятия обременения регистрируйте
Всего доброго, желаю удачи!
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно надо заключить предварительный договор купли-продажи, в нем установить, что после снятия обременения он обязан на Вас квартиру зарегистрировать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. В таком случае вам необходимо заключить предварительный договор купли-продажи, после снятия обременения регистрировать. Удачи вам и всего наилучшего.
А где регистрировать предварительный договор?
Доброго вам времени суток. Предварительный договор купли-продажи нигде регистрировать не требуется. Удачи вам и всего наилучшего.
Безусловно можете его не регистрировать, главное - составить его верно, чтоб потом в суде он был доказательством
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Предварительный договор, по которому стороны обязуются в будущем заключить договор, подлежащий государственной регистрации, не подлежит государственной регистрации.
Здравствуйте! Предварительный договор купли-продажи подлежит регистрации в регистрирующем органе, т.е. в росреестре. Можете сделать через любое МФЦ.
Предварительный договор купли-продажи недвижимости не подлежит регистрации. В нем должны быть указаны все условия, на которых будет заключен основной договор, и срок, в который стороны обязуются заключить основной. Если срок не указан, то оснвоной должен быть заключен в течении года. Ст.429 ГК РФ.