Уволена по причине прогула - Как сделать апелляцию на решение суда?

Я работала специалистом в Администрации СП Петропавловский сельсовет МР Аскинский район РБ с 09 марта 2010 года. 14 июля 2010 года была переведена на должность управляющей делами, где работала по 27 мая 2011 года. Распоряжением № 19 от 27 мая 2011 года я была освобождена от занимаемой должности по факту совершения прогула на работе в соответствии с подпунктом «а» пункта 6 статьи 81 ТК РФ. 27 мая 2011 года мне была выдана на руки трудовая книжка. 23 июня я подала иск в районный суд. 14 июля был суд, на работе меня не восстановили. Глава хорошо подготовилась: заявления от граждан о том, что я плохо работаю, свидетели (ее люди), которые также в один голос твердили, что я опаздываю и не хожу на работу. А я в суде была одна. Есть также подозрение что юрист, у которого я консультировалась, был на стороне моего работодателя. Сейчас хочу обжаловать решение суда. Что мне нужно сделать в первую очередь? Еще думаю часть заявлений против меня написана по ее просьбе, люди сами не написали бы.
Лучший ответ

Оксана, без ознакомления с материалами дела невозможно давать какие-либо консультации. Вам необходимо сходить в суд, сделать копии документов (можно фотокопии) и выслать их выбранному Вами адвокату для подготовки кассационной жалобы.

прежде всего это сроки обжалования 10 дней с момента вынесения!

найдите юриста который будет заниматься данным делом!