Вопрос возможности замены денежных алиментов на содержание ребенка материальными средствами
Доброго Времени суток!
НЕТ, заменить к сожалению - нельзя - НЕОБХОДИМО обратиться в органы опеки с просьбой проверить расходование алиментов
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Добрый день, уважаемый посетитель!
К сожалению, нет. Максимум - через суд можно добиться уплаты 50% алиментов на счет, открытый на имя ребенка
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Юля! К сожалению, но заменить выплату алиментов "на выплату вещами, продуктами, другим необходимым ребенку" нельзя.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.