Мы заключили договор найма между физ. лицами а там прописаны слова арендодатель и арендатор. Это правильно?
Добрый вечер.
Это неправильно, но на действительность подписанного Вами договора найма никак не повлияет. Оснований для беспокойства по этому поводу нет.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно в любом случае такой договор имеет силу
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Указания в договоре найма жилого помещения таких терминов как арендодатель и арендатор не делает данный договор недействительным.
Арам, я данный договор не изучал, так как изучение документов платная услуга, но в целом, исходя из текста вопроса - я не вижу каких-либо проблем.