Как осуществляется подача заявления в государственный трудовой надзор и возможна ли нейтральная реакция комиссии?
Дмитрий, это не имеет значения. Можете напечатать, а можете и от руки направить. Можете сами составить или обратиться к юристу.
Но я вам вообще советую обратиться с жалобой через интернет-приемную.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно предоставляется в любой форме
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Вы имеете право обратиться в государственную инспекцию по труду, жалобу вы можете составить в любой форме, написать от руки, или напечатать. Обязаны провести проверку по жалобе.
Доброго вам времени суток. Заявление может составляться в любой в форме. Может быть как письменным так и печатным. Должны дать ответ в любом случае. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае форма не важна, главное, чтобы получение было зафиксировано. Ответ Вам должен быть дан не позднее месяца плюс срок на пробег почты.
Я правильно понял что если на работе идет дискриминация то мне надо обратиться в гос труд надзор? У нас на работе (работаю водителем на должности) у нас самовольно переводят в слесаря, без приказов и оплаты ссылаясь на ектс. Такое может быть? Зарплату не вовремя платят. Сейчас просто машину в маю смену не выпускают. Правильно я думаю что надо обратиться в гос труд надзор?
Доброго вам времени суток. Если в отношении воспроизводится дискриминация имеете полное право обратиться в трудовую инспекцию. Удачи вам и всего наилучшего.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Правильно - в ГИТ жалобу подавайте, но еще можете в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи!
Здравствуйте, Дмитрий.
В вашей ситуации вам следует обращаться с письменной жалобой в трудовую инспекцию и с жалобой в прокуратуру.