Связь между предоставлением СНИЛС работодателю, согласием на обработку персональных данных и доступом к информации о предыдущих местах работы и финансовом состоянии работника
Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что сейчас при любом трудоустройстве подписывают данное Согласие иначе работодателя ждет штраф. Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток!
Посоветовала бы Вам не переживать, так как имея эти данные он не узнает, сколько денег у Вас на счету. Ему и не вправе просто так предоставлять такую информацию.
За помощью Вы можете обратиться к выбранному Вами юристу на сайте!
Всего доброго!
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Нет, не сможет. Сейчас все при трудоустройстве подписывают данное согласие, это требование закона, иначе работодателя оштрафуют.
Законодательство о персональных данных запрещает ему это делать.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!