Нужна справка с места жительства для ИТР. У человека нет прописки, как сделать эту справку?

Нужна справка с места жительства для итр. У человека нет прописки, как сделать эту справку?
Лучший ответ

Здравствуйте!

Если этот человек не зарегистрирован по месту жительства, или по месту пребывания, никто ему такую справку не выдаст.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте,

Если у человека нет никакой регистрации, то такую справку сделать никак не получится к сожалению

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго вам времени суток. Если у человека вообще отсутствует регистрация, то такую справку сделать к сожалению не получится. Удачи вам и всего наилучшего.