Казань, 18.11.2017, 20:33

Как проверить наличие других собственников, если в выписке из ЕГРН указан только один правообладатель?

Вопрос №13483573 из г. Казань
опубликован 18.11.2017, 20:33
Здравствуйте! Если в выписке из ЕГРН недвижимости об объекте недвижимости указан один правообладатель, то как узнать могут ли всплыть какие то другие собственники?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. Если в выписке егрн никаких больше правообладателей нет, значит они не всплывут. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый и конкретный ответ!

Здравствуйте.

Все про обладатели должны быть указаны в выписке из ЕГРН. Если других правообладателя и в нём не указано, то и всплыть они уже не могут в дальнейшем.

18.11.2017, 20:37

Добрый вечер! Если в вашей выписке имеется только один правообладатель. То их действительно больше нет. Поэтому они больше нигде не всплывут.

18.11.2017, 20:37

Здравствуйте.

Надо смотреть, какой частью обладает правообладатель. Если целой, тогда других собственников нет.

Всего доброго.

18.11.2017, 20:40
Оценка автора вопроса:
Даже можно задать дополнительный вопрос для уточнения ответа! Спасибо Вам!

"Где это можно узнать или посмотреть какой частью обладает правообладатель?"

18.11.2017, 20:43

Лейсан, Вам следует обратиться в Росреестр и получить выписку из ЕГРН.. В выписке будет указан собственник. Обратиться в Росреестр можете через МФЦ.

18.11.2017, 20:45

В той самой выписке обычно указывается правообладатель (правообладатели) и вид собственности - совместная, долевая, или просто "собственность". Если в выписке указан один правообладатель и вид собственности - " собственность", тогда это единоличный собственнник и других собственников нет.

18.11.2017, 21:27

Внимательно посмотрите в строку обьект права и правообладатель (субьект) права. Вот две строчки которые вам нужны. Поэтому смотрите в своей выписке.

18.11.2017, 21:42