Боевая мина теллера пусть Юристы сами разгребают кол в армии не служил
Откуда мина? Нашло в лесу Мина талере. Может маркировку дать?
Лучший ответ
Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!