Вопрос о возможности повторного подачи заявления о краже, если сын вернул лишь часть украденных 15 тыс рублей
Здравствуйте.
Да, заявление могут подать снова. Советую вернуть остальную часть украденных в денежных средств. Иначе Могут привлечь к уголовной ответственности.
Могут не закрыть дело за примирением сторон. Не та сумма, чтобы рисковать судимостью.
P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!
Добрый день! Но в данном случае нужно смотреть, по сути забрать заявление нельзя, но чтобы не рисковать и исключить риск подачи заявления, лучше полностью все вернуть и забыть про это.
Доброго вам времени суток. Заявление забрать из полиции нельзя потому что это дело публичного обвинения-кража. Удачи вам и всего наилучшего.