Таганрог, 18.11.2017, 23:28

Необходимость пожаловаться на плохое питание в санатории для детей с туберкулезом и добиться проверки и улучшения условий питания

Вопрос №13484173 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 18.11.2017, 23:28
Племянники легли в санаторий для лечения туберкулеза и там очень плохое питание, ходят полуголодные. Куда пожаловаться чтоб пришла проверка и что то сделалось во благо детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подайте жалобу в районную прокуратуру и в Министерство здравоохранения и социального развития.

P.S. Спасибо Вам за обращение на наш сайт и удачи в разрешении Вашего вопроса!

18.11.2017, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Добрый вечер, уважаемый посетитель!

В данном случае лучше всего в прокуратуру

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!

18.11.2017, 23:28
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Добрый день! В данном случае есть нарушение действующего законодательства, поэтому Вам стоит обратиться с жалобой в органы прокуратуры, на основании ст. 10 ФЗ о прокуратуре, пусть разбираются в данном вопросе.

18.11.2017, 23:31
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Доброго вам времени суток. Лучше Всего подавайте заявление в местную прокуратуру. Пусть проведут проверку. . Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 23:34
Оценка автора вопроса:
Жму руку, спасибо!

Пишите жалобу на условия пребывания в этом санатории на сайт роспотребнадзора города, в котором находится этот санаторий и сайт прокуратуры этого города.

18.11.2017, 23:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

А если санаторий находится в ростове а я живу в Таганроге, надо писать в прокуратуру ростова или Таганрога?

18.11.2017, 23:30

Вы можете обратиться в прокуратуру в интернет приемной на сайте генеральной прокуратуры, очень удобно, тем более Вашему обращению будет присвоен номер.

18.11.2017, 23:32

Доброго вам времени суток. Нужно писать в ту прокуратуру которая относится к санаторию, то есть находится в той местности. Удачи вам и всего наилучшего.

18.11.2017, 23:35