Я отправил(а) оригинальную вещь, но получил(а) неоригинал - у меня есть доказательства, но нет видеозаписи распаковки
Что если мне человек прислал не оригинальную вещь, а я ему оригинальную, у меня есть все доказательства что это не оригинал! Но я не снимал на видел процесс распаковки.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Всё дело в том, что не нужно меняться с кем попало и чем попало. Нужно покупать вещи в магазине. Удачи вам и всего наилучшего.
Ваш ответ мне непонятен.