Проблемы с возвратом смартфона - долгое ожидание и постоянные отговорки от мастера ремонта
12.11.сдал смартфон леново в мелкий ремонт оплатил 500 р. предоплаты, мастер сказал завтра я его смогу забрать но, позвонил мастер и сказал что обнаружилась еще что-то.и он мне перезвонит, и вот он мне звонит каждый день и ищет отговорки, не успел забрать, и все такое. И это продолжается уже неделю. Я думаю что он смартфон или потерял. Что делать?
Здравствуйте! Не нужно больше звонить, обратитесь лично к мастеру и потребуйте свой смартфон и тогда все станет ясно. Зачем делать предположения, если можно все точно узнать. Удачи и добра!
Доброго времени суток. Скорее всего мастер ваш телефон сломал А теперь ищет выход из ситуации. Предупредите его Что будете начислять неустойку. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте. Сдача аппарата в ремонт и оплата чем-нибудь подтверждена? Если да - то писать претензию в сервис. Если документов нет - сообщите мастеру, что обратитесь в полицию по факту мошенничества с его стороны.
Доброе утро. Пишите претензию с требованием вернуть телефон, дайте ему новый срок для выполнения работы, если в срок не уложится, начисляйте неустойку в 3% за каждый день от стоимости работ. И обращайтесь в суд.