Скажите если я объявляю себя банкротом, алименты тоже аннулируются?
Здравствуйте, скажите если я обьявляю себя банкротом, алименты тоже анулируются?
Доброго вам дня. Нет даже если вы обанкротились иду по алиментов никуда не денется его вам все равно придётся выплачивать до полного погашения.
Доброго времени суток. Важно знать, что процесс признания финансовой несостоятельности не избавляет от долга, а помогает его реструктурировать.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброе утро, Сергей. Обязательства по выплате алиментов не прекращаются в случае признания гражданина банкротом (ст. 213.28 Закона о несостоятельности (банкротстве).