Надо-ли вписывать в договор о продаже дачи строку о согласии супруга, если продавец не состоит в браке? Спасибо.
Здравствуйте! Важно Когда приобреталась дача, если в период брака, то она принадлежала обоим супругам. Если вне брака, то Согласие супруга не требуется.
Доброго времени суток. Если продавец не состоит в браке, то конечно же данная строка не нужна.
Удачи вам и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно если имущество было куплено в барка, то надо нотариальное согласие, а не в договор вписывать
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток
Этого делать совсем не нужно, если продавец в браке не состоит, единственное он может продавать совместно нажитое в браке имущество, если ранее в браке состоял
Удачи Вам. Анна Титова.
Здравствуйте! Нет, не нужно указывать условие о том, что супруга согласна о продаже недвижимости, независимо от того, барке он или нет. Нотариальное согласие супруга нужно в том случае, если имущество совместно нажитое,
Добрый день, Сергей Петрович! Если вы не состоите в браке и данный объект является вашей личной собственностью, то не нужно. Если он приобретен в период брака, а продается после развода, то нужно согласие бывшей супруги.