Муж умер. Заключение алкогольная кардиомиопатия. Является ли смерть страховым событием.

Лучший ответ

Здравствуй, надо смотреть ваши условия договора страхования, чтобы точно сказать, что является страховым случаем в вашем договоре. Без него сказать точно ничего нельзя.

Добрый день! Но если в договоре страхования указано что это страховой случай то конечно, мы же Вашего договора не видим, вопрос у Вас очень общий. Смотрите условия и перечень страховых случаев.

Добрый день, уважаемый посетитель!

Вряд ли, обычно в договорах такие случаи не указываются в качестве страховых

Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!