Барнаул, 19.11.2017, 15:13

Как правильно сдать норковую шубу, что бы не остаться без шубы и без денег?

Вопрос №13486278 из г. Барнаул
опубликован 19.11.2017, 15:13
Как правильно сдать норковую шубу, что бы не остаться без шубы и без денег?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! В данном случае если имеете в виду возврат в магазин, то в течение 14 дней это возможно, в силу ст. 25 Закона о защите прав потребителей, причем там указан именно обмен, если не подошло.

19.11.2017, 15:28

Здравствуйте уважаемый пользователь! Уточните вопрос, куда Вы хотите её сдать, вернуть или продать? Всего Вам доброго, с уважаеним Ю. В. Лихограй.

19.11.2017, 15:14

Доброго времени суток. Шубу вернуть просто так в магазин вы не можете. Можно попросить поменять при сохранении товарного вида и только если не будет замены можно просить вернуть деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:22

Вернуть в магазин, где была куплена шуба.

19.11.2017, 15:21

Доброго времени суток. Шубу вернуть просто так в магазин вы не можете. Можно попросить поменять при сохранении товарного вида и только если не будет замены можно просить вернуть деньги. Удачи вам и всего наилучшего.

19.11.2017, 15:22

Уважаемая Валентина! Возвращаете в магазин и берёте у них расписку о принятии товара. Всего Вам доброго и удачи в решении Вашего вопроса, с уважением Ю.В. Лихограй.

19.11.2017, 15:22