Сдавали квартиру с договором об аренде. Но налог не платили. Квартирантка затопила всю квартиру. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, обращайтесь в суд и взыскивайте ущерб. Неуплата налога не ограничивает ваше право на обращение в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Если вам причинён материальный ущерб, вы имеете право требовать его с виновного лица. Можете подать в суд соответствующий иск.