Как обжаловать штраф и лишение прав после ДТП с марихуаной в моче?
Здравствуйте, чтобы вам помочь, необходимо видеть документы, которые в отношении вас были составлены. Советую обратиться на очную консультацию к юристу.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемый Альберт, в данном случае вас скорее всего лишать водительского удостоверения. Советую обжаловать решение суда, тогда какое-то время вы ещё сможете пользоваться правами, пока будут рассматривать вашу жалобу.
Здравствуйте! К сожалению, в данном случае уже не сделать ничего. Поэтому примите как данность Удачи Вам и всего самого доброго.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Обжаловать в вышестоящий суд, ссылаясь на факт употребления марихуаны задолго после совершения указанного ДТП
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!