Имею ли я право за погашенный кредит со страховкой вернуть страховые деньги.
На сегодняшний день есть несколько эффективных правовых способов избежать взыскания по кредитному договору. В число таких входит расторжение договора, признание его недействительным, признание гражданина банкротом и окончание исполнительного производства. А так же есть еще некоторые юридические хитрости, которые позволят Вам не потерять свое имущество и доходы в споре с кредиторами (банками). Правильно все это осуществить поможет кредитный адвокат, пишите на нижеуказанную электронную почту.
С Уважением, кредитный адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Доброго времени суток. К Сожалению вернуть страховое вознаграждение в данном случае Вы можете только через суд, если признаете страховку навязанной. Удачи вам и всего наилучшего.