Возможность расприватизации и раздела квартиры согласно ордеру - ситуация моей подруги
Вы не указываете, кода была произведена приватизация, в связи с чем зарегистрированные лица были сняты с регистрационного учета по месту жительства. У ответственного квартиросъемщика такие же права, как и у всех остальных зарегистрированных в квартире лиц.
Здравствуйте.
Обжалование приватизации возможно, но необходимо знать в связи с чем и на каком основании была выписана ваша подруга, если она к тому же являлась ответственным квартиросъемщиком.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Просто так расприватизировать по собственному желанию нельзя
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!