Муж лишился родительских прав и не выплачивает алименты - Куда обратиться?
Здравствуйте!
Интересная ситуация у Вас получается, с 2010 исполнительный документ (оригинал) должен храниться в материалах исполнительного производства, а вот его копия может быть направлена по месту получения должником дохода.
Если учесть вышеизложенное, то на лицо факт утраты исполнительного документа по вине сотрудников ссп.
Для получения дубликата исполнительного документа необходимо подавать соответствующее заявление в суд. Обращаться в суд в данном случае должны приставы.
Что касается объявления должника в розыск, приставы обязаны объявить розыск должника, признать должника без вести пропавшим без результатов его розыска суд не сможет.