Пенсия и льготы снимутся, если ребенок пойдет в психоневрологический детский дом - факт или миф?
Добрый день!
Да, конечно в данном случае Вам все правильно говорят, поскольку ребенок будет на полном государственном обеспечении, так по закону.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго времени суток Вам. К Сожалению действительно снимут пенсию и льготы, потому что он уйдет на полное гособеспечение. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.
Я не хочу чтоб он был на гос обеспечение полностью. Сейчас практикуют в таких учреждениях полу пансион с 8 до 17. Но дерекция таких учреждений этого не хочет
Так как домашние дети не отказники с них больше спрашивают.
Узнавайте про психоневрологический интернат частный в Красноярске. Тогда ни пенсии ни других социальных выплат не прекратят платить. Смотрите в инете их, связывайтесь и узнавайте что бы ребенок был там только в дневное время.