Возможно ли в одной жалобе отменить признание виновным и пересмотреть дело в ДТП?

В ДТП я необоснованно был признан виновным, получил Постановление. Вторая сторона была оправдана. Сейчас обжалую Постановление в суде по ст. 30 КоАП. Имею ли я право в одной жалобе не только попросить отменить Постановление, но и пересмотреть все административное дело и назначить вторую сторону виновником?
Лучший ответ

Нет, это не в компетенции суда куда вы обжалуете постановление, понимать решение по административному делу. Ваша задача отменить решение.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, нет, вы не можете этого просить. Суд будет проверять лишь законность вынесееного постановления в отношении вас.

Удачи вам и всего наилучшего

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток Вам. К сожалению вы не можете это просить в своей жалобе. Желаю Удачи Вам в разрешении вашего вопроса.

Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте! В данном случае нет не сможете подобные действия совершить. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Спасибо за ответ!