Как обратиться к ФССП для удаления моих данных с их сайта, если я живу в другом городе?

Вопрос №13488622 из г. Красноярск
опубликован 20.11.2017, 03:36

ФССП БАНК ДАННЫХ кем, и через какой период должны убрать с сайта? К кому обратиться?, так как мною выполнены все обязательства, по всем № ИП постановление об окончании исполнительного производства получены.

Живу в одном городе, а ИП были в другом городе "возможности ездить к приставу Нижегородской области, нет"

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно уберут Вас из базы на сайте, но сроки тут строго не регламентированы

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 03:37
Оценка автора вопроса:
5

Доброго дня. К сожалению сроки не регламентированы. Обратитесь с письменным заявлением на имя руководителя подразделения которое вело исполнительное производство с просьбой об исключении вашего производства из базы данных.

20.11.2017, 04:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо, а если мне нужно чтоб убрали в ближайшие дни, так как подготавливаю сделку с банком"на ипотеку"просто не думаю что банк одобрит, как быть и к кому обратиться?

20.11.2017, 04:22

Доброго времени суток, уважаемый посетитель!

Безусловно Вам просто в таком случае надо взять справу в приставах, что долгов у Вас нет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 04:25

Доброго Вам времени суток! Вам необходимо взять соответствующую справку у судебных приставов. Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.

20.11.2017, 04:47