Оформление права собственности на квартиру при использовании материнского капитала и долевого участия - насчет выбора порядка и размера госпошлины
Здравствуйте. Советую Вам сразу оформить Соглашение об определении размера долей жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского (семейного) капитала и подать его вместе с договором на регистрацию.
Гос пошлина будет поделена в долях на всех собственников. Если нужно составить соглашение или есть вопросы, обращайтесь.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно госпошлина 2 000 - это со всех сразу.
Разумеется лучше сразу же оформить на всех членов семьи, если квартира не в ипотеке
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Обратитесь в росреестр за получением полной консультации по данному вопросу. Доли детей должны быть выделены в установленном порядке Удачи.