Ханты-Мансийск, 20.11.2017, 07:08

Завтра состоится очередной суд по делу о фиктивном вождении автомобиля без наличия жидкостей

Вопрос №13488947 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 20.11.2017, 07:08
Здравствуйте Завтра очередной суд по 12,8 ч 1 Уже 6 той суд, сидел в сломанном Авто, выпевший Свидетель вызвал полицию что я типо ездил на авто, 30.08.17 авто даже при большом желании небыло возможности запустить, так как в нем отсутствуют все жидкости такие как масло в ДВС, акпп, антифриз Не на одном суде данный свидетель небыл, полиция в суде призналась что факта движения они не видели, разумеется видео тоже нет так вот я не пойму в чем тут проблема?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Не понятно что тянет суд, но если техническое состояние подтверждено, что невозможно было осуществлять движения, следовательно должно быть постановление в Вашу пользу, исходя из Вашего вопроса, непонятно почему тянут. Тут нужно видеть материалы конечно для точного ответа, что так непонятно судье.

Удачи в решении Вашего вопроса.

20.11.2017, 07:14
Оценка автора вопроса:
Пробуем

Здравствуйте,

Очень сложно сказать, в чем у вас проблема, если юрист не видит все материалы дела, вам лучше нанять представителя для участия в суде

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 07:22

Я незнаю что там ей непонятно но вот суды идут, свидетели невидно не слышно, а мне уже и штраф вынесли 30.000 без окончательного выноса судьи так тоже бывает?

20.11.2017, 07:18

Здравствуйте. Данный штраф пока еще не действителен. По истечении определенного времени данные вносятся в базу. Но если решение не вступило в законную силу, то ничего платить Вы не должны. Всего доброго. Спасибо за обращение.

20.11.2017, 07:22

Здравствуйте,

Такого не бывает, заранее штрафы никто не выносит, судья выносит постановление и в нём назначает наказание в виде лишения водительских прав... и также может оштрафовать дополнительно на 30.000 руб.

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.11.2017, 07:23

Назначение штрафа можно обжаловать в вышестоящем суде согласно действующему законодательству. Нужно не пропустить срок для обжалования.

20.11.2017, 07:33