Билюченко прислал договор как мне быть.
Добрый день! И кто такой этот Билюченко? Вопросы нужно писать корректно, что бы юристам не приходилось угадывать о чем идет речь.
Доброго вам времени суток. Мы очень рады за вас. Ваше право подписывать договор или нет. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно поясните ситуацию - кто такой Билюченко, что за договор и прочее?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
В таком случае наверное имеет смысл обратиться в чат непосредственно к юристу, который прислал Вам договор или с которым вы имели договорные отношения ранее.