Проблемы с установкой домофона - когда обращаться и как решить конфликт с фирмой?
Доброго вам времени суток. В таком случае Скажите что вы обратитесь в прокуратуру, а также в суд за ненадлежащее качество услуг. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно пишите письменную претензию, надо, чтоб провод шел вертикально и был выше
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Начните с подачи письменной претензии с требованием безвозмездного устранения недостатка, в случае отказа обращайтесь в суд
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!