У нашего подъезда вообще нет козырька. Можем ли мы потребовать чтобы нам его установила управляющая компания?
Добрый день. У нашего подъезда вообще нет козырька. Можем ли мы потребовать чтобы нам его установила управляющая компания?
Доброго вам времени суток. Потребовать конечно можно, но управляющая компания откажет на основании отсутствия средств. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Можете, но вопрос о его установке должен быть предварительно решен на общем собрании собственников МКД. Удачи Вам в разрешении возникшей ситуации!
Здравствуйте. Требовать не можете. В данном случае собственники МКД должны принять такое решение и за дополнительные деньги поручить УК произвести установку козырька.