Проблемы с диваном из магазина Многомебели - отказ в замене или возврате, что делать?
В мае месяце купила диван в магазине Многомебели гарантию давали год но он с каждым днем все проседал а спустя пол года вообще невозможно спать, позвонили в сервисный центр приехал мастер сделал несколько фото в его бумаге я написала прошу предоставить товар соответствующий выставочному образцу, через пару дней позвонили сказали в моем требовании отказано я написала претензию отнесла в магазин 16 ноября, а 20 ноября преслали смс с текстом Ваше требование не удовлетворено мебель не подлежит замене или возврату скоординируйте в данной ситуации.
Ув. Ольга, в соответствии с Законом "О защите прав потребителей" Вы имеете право предъявить претензию продавцу, в случае не удовлетворения претензии Вы вправе подать иск в суд.
Второй экземпляр претензии с отметкой магазина о принятии у Вас остался? Если да то нужно обращаться в суд с иском о взыскании его стоимости.