Проблемные вопросы раздела имущества и детей при разводе - Что делать, когда муж не хочет делиться и угрожает отсутствием финансовой поддержки?
Здравствуйте. Мало ли что он этого не хочет. Совершенно не важно кто покупал, за чьи деньги, и на кого, что оформлено. Все имущество нажитое во время брака подлежит разделу. Подавайте заявление в суд, никаких чеков от вас не нужно.
Здравствуйте. Здесь важно не то что он имеет чеки, а то какие деньги тратил, т.е. если тратил зп и т.п. то это и есть семейный бюджет. А если например ему родители дали определенную сумму допустим на машину, то да это не его деньги и машина только его. Поэтому настаивайте, что это совместное имущество
---Здравствуйте, больше его слушайте, он вам наговорит. Всё что приобретено в бараке делится ПОПОЛАМ и не иначе. Всё что было приобретено ДО вступления в брак, является имуществом того супруга, который его приобретал. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.