Как предотвратить возможное незаконное использование копий документов в моей квартире в Крыму?
Здравствуйте. Думаю что вам не стоит беспокоиться, ваши документы без вашей доверенности использовать нельзя. Самое худшее что может случится это то что их потеряют.
Добрый день! Что бы Ваша сиделка смогла как либо использовать Ваши документы в своих целях, ей необходимо иметь от Вас нотариальную доверенность, так что не беспокойтесь.
---Здравствуйте, нет не сможет она ими воспользоваться, без вашего присутствия и при отсутствии от вас доверенности. (но и доверенности подделывают) Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Доброго времени суток уважаемый посетитель сайта!
Для совершения каких-либо сделок либо других действий нужны только оригиналы документов.