Безопасно ли подавать на банкротство, имея две квартиры?
Хочу подать на банкротство, но боюсь рисковать второй квартирой, которую получил мой ребенок недавно в процессе приватизации. Еще есть квартира, купили 1 год назад, принадлежит мне и ребенку. Существует ли опасность остатьс без квартиры?
Спасибо.
Добрый день!
Нет, квартира ребенка тут совершенно не причем, забрать ее не имеют право, так же в любом случае не имеют права лишить единственного жилья в силу ст. 446 ГПК РФ
Удачи в решении Вашего вопроса.
Доброго вам времени суток. Имущество детей никак не относится к вам, поэтому арестовывать имущество детей не станут. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.