Возможность выписки гражданином РФ доверенности на машину с российской регистрацией гражданину ДНР с украинским паспортом - сроки и условия пересечения границы РФ и ДНР.
Может ли гражданин РФ выписать доверенность на машину с российской регистрацией, гражданину ДНР с украинским паспортом, если да, то на какой срок и с какими условиями пересечения границы РФ и ДНР?
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Имеет полное право через нотариуса выписать доверенность на автомобиль гражданину ДНР, но пересекать границу он не может. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Спасибо за помощь!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Безусловно, имеет такое право, срок определяется самостоятельно, обращаться надо к нотариусу
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Спасибо за понятный ответ!