Как организовать выпускной за пределами школы, не нарушая запрет директора - советы и стратегии
Здравствуйте. Директор школы строго запрещает проведение выпускного вне стен учебного заведения. Как можно обойти запрет директора грамотно?
Лучший ответ
Доброго времени суток, уважаемый посетитель
Безусловно обойти запрет можно только отказавшись от выпускного и отпраздновать отдельно
Удачи Вам в решении Вашего вопроса
Жму руку, спасибо!
Здравствуйте!
Не совсем понятно каким образом директор запрещает проведение выпускного вне стен учебного заведения..?
После выпуска Вы в праве делать что хотите и не должны отчитываться перед директором.