Как поступить, если должник требует дополнительную оплату после выплаты кредитору через приставов?

Здраствуйте, у меня такая проблема, выплапила долг по судебному иску через приставов, сейчас звонит ооокэф и требуют ещё какие то деньги, что делать?
Лучший ответ

Вы имеете право игнорировать их требования. Платить нужно только по исполнительному листу. Если долг погашен, исполнительное производство прекращается.

Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте.

Отправляйте коллекторов в суд, пусть там доказывают законность переуступки прав требований, сумму задолженности, неустойки и тд.

Удачи Вам.

Спасибо, что проконсультировали!

Добрый вам день

Уважаемая Юлия. в данном случае, скорее всего, это коллекторы ничего платить им не надо. Отправляйте их в суд.

С уважаением.

Спасибо за помощь!

Доброго вам времени суток. Имеете полное право игнорировать их требования, А лучше всего вносить в черный список на телефоне. Платите по решению суда. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.

Спасибо, все понятно!

Здравствуйте! В данном случае предложите им официально обратиться с этим вопросом в суд и там его решить. Удачи Вам и всего самого доброго.

Спасибо, все понятно!