Возможности повышения шансов на трудоустройство после прохождения профессиональной переподготовки для держателей высшего юридического образования с длительным периодом безопытности.
Ольга, в основном шансы на трудоустройство увеличит опыт работы и Ваша готовность работать.
Для начала Вам надо будет поработать на вакансиях уровня для начинающих работников и соответственно с минимальным уровнем оплаты.
Увеличит, однако чаще всего работодатели обращают внимание на то, как быстро вам удается усвоить новую информацию (плюс при обучении), а также на то, как вы разбираетесь в юридических вопросах на практике. Естественно все зависит от места новой работы, куда вы придете. Удачи в трудоустройстве.
Добрый день!
Конечно, если пройдете, то это будет заметным плюсом при трудоустройстве, так что должно помочь.
Удачи в решении Вашего вопроса.
На самом деле это зависит от работодателя. Если у Вас гражданская специализация и Вы хотите устроиться в коммерческую организацию, без опыта работы, Вас возьмут только в качестве помощника юриста. Поработав какое-то время помощником юриста, Вы всему научитесь. На самом деле практика для юриста на много важнее чем теория.
Безусловно наличие дополнительного образования в той или иной степени увеличивает шанс при трудоустройстве на работу степень увеличения шанса индивидуальна и зависит от требований конкретного работодателя.