Скажите пожалуйста, чем отличается второе высшее образование от профессиональной подготовки.

Скажите пожалуйста, чем отличается второе высшее образование от профессиональной подготовки. Имею высшее образование, работаю по специальности 17 лет, дополнительно прошла профессиональную подготовку по специальности близкой к базовому образованию, правомерно ли говорить о невозможно работы по специальности полученной в результате этой переподготовки, можно ли уволить меня с работы по данной специальности только из-за того, что у меня лишь диплом о профессиональной переподготовке?

Лучший ответ

Этот диплом даёт Вам право на профессиональную деятельность в этой сфере.