Как распорядиться бюджетом в 3000 рублей после вычета налогов и оплаты коммунальных услуг
Здравствуйте, в таком случае обращайтесь в суд с заявлением о предоставлении рассрочки или отсрочки исполнения решения суда в связи с тяжёлым материальным Положением.
Удачи вам и всего наилучшего
Доброго вам времени суток. К Сожалению в нашей стране это мало кого волнует. Можете написать президенту. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
Здравствуйте,
К сожалению мы вам ничем помочь не можем, попытайтесь найти другую работу с более высокой заработной платой. Можете получить статус малоимущей и оформить субсидию на коммунальные услуги
Желаю Вам удачи и всех благ!