Вариант заголовка:\nКарьерные возможности в полиции для обладателей педагогического и юридического образования
Кем можно работать в полиции, если первое среднее профессиональное педагогическое образование, а второе высшее юридическое, и получишь только через 3 года, так как учусь во втором курсе.
---Здравствуйте, возможно что и никем не станете в полиции. Мы этого не можем знать, а пока без образования, вас точно не примут на службу в полицию. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Добрый вечер. По данному вопросу, Вам надо обратиться в отдел кадров МВД, отдел полиции... На каждую должность есть определенные требования по наличию образования, и только там Вам дадут исчерпывающий ответ.