Как написать заявление на выписку человека, собственник я,
В заявлении нужно указать данные сторон, наименование суда, изложить обстоятельства дела и сформулировать свое требование, указать перечень Документов.
Доброго Вам времени суток. Если вам необходимо составить исковое заявление о признании утратившим право пользования Обратитесь к юристу. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброго времени суток! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Если человек сам не хочет, то придется обратиться в суд. Сначала стоит написать заявление установленной формы которое могут дать в паспортном столе о снятии с регистрационного учета, но вам скорее всего откажут без согласия гражданина. С этим отказом в суд. Обращайтесь, поможем с исковым.