Не могли бы Вы мне подсказать пример долговой расписки?
Здравствуйте! В расписке нужно указать фамилию, иия,
Отчество, паспортные данные сторон, срок возврата денежных средств и саму сумму, которую требуется вернуть
Ирина, никаких образцов как и шаблонов нет, расписка должна быть составлена с учетом именно ваших обстоятельств дела.
Можете на сайте обратиться к юристу или адвокату, вам помогу с составлением.
Доброго времени суток! Образцы подобных расписок вы можете найти в интернете, кроме того можете обратиться к любому юристу посредством личных сообщений, подготовка и составление документов является платной услугой, всего хорошего!
Доброго Вам времени суток. В Расписке указывается фамилия, имя, отчество, паспортные данные сторон, срок возврата денежных средств и сумму. Дата, подписи. Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Доброго Вам времени суток!
В расписке необходимо указать фамилию, имя,отчество, паспортные данные сторон, срок возврата денежных средств и сумму денежных средств, которую требуется вернуть
Всего Вам хорошего и спасибо за обращение на сайт 9111 за оказанием юридической помощи.
Доброе утро, Ирина! В расписке указывается дата и место составления, полные данные заемщика и должника, суммы займа, срок и порядок возврата, подпись заемщика.