Законность снятия с учета в Центре занятости населения и вопросы оформления документов
Здравствуйте Юрий!
Запись в трудовую книжку за период учета в качестве безработного в Центре занятости населения - не вносится.
Всего Вам доброго!
Уважаемый Юрий г. Краснодар!
В данной ситуации, Служба занятости населения должна была выдать вам Справку о времени нахождения на учёте в службе занятости.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 21.11.2017 г.
Добрый день, уважаемый посетитель!
Незаконны их действия, подайте жалобу в прокуратуру
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!
Доброе утро Юрий, запись в трудовую книжку Центр занятости не делает, но справку о т ом что стояли на учете выдает, кроме того, ЦЗ подает сведения в пенсионный фонд о том, что Вы стояли на учете и эта запись вносится на Ваш лицевой счет, поэтому при оформлении на пенсию все данные в пенсионном фонде будут.