Скажите пожалуйста точную дату окончание государственной программы "молодая семья" по закону.
Скажите пожалуйста точную дату окончание государственой программы "молодая семья" по закону.
Лучший ответ
Добрый день!
Поскольку даты федеральной государственной программы "Молодая семья" обозначены как 2015-2020, то весь 2020 год еще подпадает под действие программы, следовательно, дата окончания -