Способы забрать ребенка от алкоголика - возможности на законных основаниях
Добрый вечер. Для этого вам нужно обратиться письменно в органы опеки по месту жительства указанной семьи если изложенные факты подтвердятся, опека вынуждена будет оказать вам содействие. Если опека не среагирует пишите в прокурату на ее бездействие.
Здравствуйте! Для оформление опеки над детьми нужно согласие обоих родителей. Если согласия нет, то детей не заберете, и опеку не оформите.
Добрый день, уважаемый посетитель!
С согласия обоих родителей это возможно, либо если лишить обоих родительских прав в судебном порядке
Всего доброго, желаю удачи в решении Вашего вопроса!