Банк задерживает выдачу закладной после погашения кредита - как получить ее раньше? Возможно ли вернуть страховку по ипотеке только с договором на рефинансирование?
Добрый день!
В таком случае Вам нужно подать письменное заявление по этому поводу, чтобы на втором экземпляре поставил отметку, если будут тянуть, подавайте жалобу в Центральный банк. По поводу страховки, чтобы точно ответить, нужно видеть договор страхования.
Удачи в решении Вашего вопроса.
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, затем в суд.