Неправильно указанные данные искового заявления - возможность отклонения моего дела мировым судьей
Здравствуйте, можете конечно указать, но эту ошибку истец может устранить, поэтому вам на руку это не сыграет.
Удачи вам и всего наилучшего
Это уже сам суд будет решать. Вам-то какая разница? Вы так и так будете ответчиком, даже если иск без движения оставят. Такие дела.
Хорошо, но данный факт раскроется уже на суде, а не на беседе перед заседанием. Тогда суд перенесут? Но хотя бы судебные издержки можно будет снизить, за такую "работу" юриста со стороны истца?
Здравствуйте. Я б на Вашем месте просто промолчала. Суд не сможет выйти за пределы заявленных требований. И самостоятельно изменить данные - тоже не сможет. Ну а там - пусть в исполнительном производстве устраняют, побегают.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.
Здравствуйте, нет, эти ошибки не повлекут возложение судебных издержек на истца, это технические ошибки, которые легко устранятся представителем истца посредством дачи пояснений и уточнения иска. Всего доброго!
Лариса, почему же? Если будет предвари тельное судебное заседание, то этот факт и может раскрыться. А зачем переносить основное заседание? Если стороны будут присутствовать на заседании предварительном.
А Вам, ответчику, собственно какая разница, что будет с истцом и его представителем?
Видимо, это не простое любопытство. Удачи и добра!