Как я могу подать ходатайство в суд о переносе заседания телефонограммой?
Доброго Вам времени суток. Имеете право подать телеграмму в суд, факс, электронной почте, по почте.
Удачи Вам в решении вашего вопроса.
Ходатайство можете направить в суд по факсу, по электронной почте и по почте. Но, это не значит, что заседание перенесут. Если суд сочтет возможным-рассмотрят в ваше отсутствие.
Алексей! Как показывает практика, телефонограмма - самое ненадёжное средство! И её следов, как правило, вообще не остаётся. Попробуйте послать в суд телеграмму, а лучше - ходатайство заказным письмом с уведомлением, если до дня слушания есть время. Обязательно при этом укажите уважительную причину своей неявки в суд.